Auction 762T, Lot # 43
Juan Chamizo (Sevilla 1948-) Niña con flor amarilla. Mixta sobre tela. Enmarcada. Firmada y fechada 72. Dimensiones: 70 x 50 cm. Estimado $2,500-3,500